Not known Factual Statements About аренда корабля в Москве

Мы предоставим Вам выбор теплоходов, на которых можно зажечь на закрытой палубе и умиротворенно охладиться на закрытой, буквально на любой вкус, цвет и мероприятие.

Ваша заявка отправлена. Наш менеджер сделает расчет и свяжется с вами в ближайшее время.

Корабль отлично подойдет для небольших мероприятий, семейных праздников и романтических свиданий. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Теплоход отлично подойдет для проведения разнообразных мероприятий от корпоративов и свадеб до юбилеев и небольших семейных встреч. Подробнее...

Даже если вы решите организовать корпоратив на теплоходе в Москве своими собственными силами, наши менеджеры всегда готовы помочь и, если потребуется, дать конструктивные советы по любому возникшему вопросу.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

В оговоренный срок перед корпоративом полностью внести арендную плату и оплатить питание и дополнительные услуги.

Возможно ли посмотреть теплоход до заключения договора?

Теплоход «Дельфин» — необычное аренда теплохода судно, построенное на базе классического речного трамвайчика типа «Москва». Теплоход имеет только открытые палубы и отлично подходит для проведения различных эвентов, вечеринок и спортивных мероприятий в тёплое время года.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

На главной палубе судна располагается ресторан с огромными панорамными окнами, а на верхней, полностью открытой палубе гостей ждёт изящная плетёная мебель, свежий речной воздух и море впечатлений! Подробнее...

Устроим салют в честь жениха и невесты и многое другое!

организовать церемонию награждения особо отличившихся членов команды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *